См. также Поиск по всем ресурсам ННАУ.

Дополнительные страницы блога


1. Каждая 120 запись блога представляет собой часть карты блога. Страница Последние записи блога состоит из ссылок на записи, которые еще не попали в предыдущие части карты блога.

2. Страница Поиск по всем ресурсам НГАУ содержит поисковую форму для поиска материалов по интернет-ресурсам Николаевского государственного аграрного университета. Также на странице представлен список необычных поисковых систем.

3. Страница на украинском языке с размышлениями про дистанционное образование, Идеальный дистанционный курс, а также примеры внедрения дистанционного образования в университетах Украины и примеры интерактивных элементов дистанционных курсов.

4. Страница Новости в сфере образования содержит две ленты новостей.

5. Страница НГАУ, Нгау, МДАУ, MSAU содержит расшифровку аббревиатур и определения слов, которые являются омонимами аббревиатур Николаевского государственного аграрного университета, написанных на русском, украинском и английском языках.

Как омонимы влияют на перевод можно прочитать в статье Ирины Якутенко "Из жизни печальных грызунов" на странице http://lenta.ru/columns/2010/09/20/squirrel/. В статье описывается как могут быть переведены (и были переведены в свое время на официальном сайте Российской академии наук) названия вузов при использовании ресурсов автоматического перевода. Несколько примеров:
- Институт белка´ → Squirrel Institute (Институт бе´лки);
- Ботанический сад-институт УНЦ РАН → Botanic sad-institute of wounds UNTs (Ботанический печальный институт ран).

6. Страница Счетчики и бонусы содержит счетчики и рейтинги от Yandex, Twitter, а также форму для получения небольшого бонуса на свой WMR кошелек и форму Приватбанка для возможности произвести оплату различных услуг и пополнения телефона.

7. Страница ТриКо для блогеров и копирайтеров содержит условия трех постоянно действующих конкурсов для блогеров и копирайтеров.


Ссылки

Счетчики

Яндекс.Метрика